Sie befinden sich hier

Inhalt

Wir sind für Sie da:

Geschäftsleitung, Kämmerei:

Markus Schramm
Zimmer: 07, 1. Obergeschoss
E-Mail: m.schramm@remove-this.wachenroth.de
Telefon: 09548 982026-16
Fax: 09548 982026-36

Bauamt, Beiträge, stv. Geschäftsleitung:

Thomas Schuberth
Zimmer: 08, 1. Obergeschoss
E-Mail: t.schuberth@remove-this.wachenroth.de
Telefon: 09548 982026-17
Fax: 09548 982026-37

Standesamt, Gewerbe, Wahlen, Einwohneramt:

Birgit Gleitsmann
Zimmer: 02, Erdgeschoss
E-Mail: b.gleitsmann@remove-this.wachenroth.de
Telefon: 09548 982026-14
Fax: 09548 982026-34

Kasse, Steuern u. Verbrauchsgebühren, Liegenschaften:

Claudia Dresel
Zimmer: 01, Erdgeschoss
E-Mail: c.dresel@remove-this.wachenroth.de
Telefon: 09548 982026-15
Fax: 09548 982026-35

Einwohnermelde- und Passamt, stv. Kassenverwaltung:

Manuela Warak
Zimmer: 02, Erdgeschoss
E-Mail: m.warak@remove-this.wachenroth.de
Telefon: 09548 982026-13
Fax: 09548 982026-33

Mitteilungsblatt, Fundbüro, Personalamt, Zentrale Dienste:

Sylvia Wernsdorfer
Zimmer: 01, Erdgeschoss
E-Mail: s.wernsdorfer@remove-this.wachenroth.de
Telefon: 09548 982026-12
Fax: 09548 982026-32

Kontextspalte

Persönlich erreichbar zu den Öffnungszeiten:

Montags: 09:00 - 12:30 Uhr

Dienstags: 09:00 - 12:30 Uhr

Mittwochs: geschlossen

Donnerstags: 09:00 - 12:30 Uhr und 15:00 - 18:00 Uhr

Freitags: 09:00 - 12:30 Uhr